2019五年制高职学生录取情况


【发布时间:2019-08-20】  【作者:招生就业处】  【审核:王从涛】  【阅读次数: 次】 【关闭
准考号姓名性别名称录取院校名称录取专业名称
193110200012宋胜天滁州职业技术学院工程造价
193110200016曹元成滁州职业技术学院工程造价
193110200020王俊辉滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193110200073黄文倩滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200081邸乐滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200095任欣雨滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200150张天滁州职业技术学院机电一体化技术
193110200161史子阳滁州职业技术学院建筑工程技术
193110200176车宇龙滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200197杜萌萌滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200294严杨羊滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200355朱文典滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200490陈孝伟滁州职业技术学院建筑工程技术
193110200537丁云晖滁州职业技术学院建筑工程技术
193110200555严晨旭滁州职业技术学院机电一体化技术
193110200559马永刚滁州职业技术学院工程造价
193110200570赵宏瑞滁州职业技术学院机电一体化技术
193110200676王玮滁州职业技术学院会计
193110200742陈斯翰滁州职业技术学院工程造价
193110200764许礼伟滁州职业技术学院机电一体化技术
193110200766王成莲滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200842许浩然滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200843徐文静滁州职业技术学院动漫制作技术
193110200853宋淑婕滁州职业技术学院计算机应用技术
193110200854张皓文滁州职业技术学院模具设计与制造
193110200866邓应超滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110200896殷昊滁州职业技术学院机电一体化技术
193110200910张萌滁州职业技术学院机电一体化技术
193110200928宋浩然滁州职业技术学院模具设计与制造
193110200950李林杰滁州职业技术学院计算机应用技术
193110200984吕麟锋滁州职业技术学院工程造价
193110201036张瑾瑜滁州职业技术学院机电一体化技术
193110201038陈文卓滁州职业技术学院机电一体化技术
193110201053薛颖滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110201073刘金宇滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110201117韩畅滁州职业技术学院机电一体化技术
193110201227高婷霜滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110201237程前滁州职业技术学院计算机应用技术
193110201249徐子阳滁州职业技术学院食品营养与检测
193110201255蒋泉鑫滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110201315严召瑞滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110201372王亚东滁州职业技术学院计算机应用技术
193110201393唐魏魏滁州职业技术学院建筑工程技术
193110201406杨文杰滁州职业技术学院建筑工程技术
193110201570靳安滁州职业技术学院建筑工程技术
193110201579力天乐滁州职业技术学院会计
193110201588徐乐滁州职业技术学院建筑工程技术
193110201643郭嘉滁州职业技术学院机电一体化技术
193110201659邓耀辉滁州职业技术学院计算机应用技术
193110201684刘安东滁州职业技术学院电子商务
193110201701黄凡凡滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110201759时小丹滁州职业技术学院会计
193110201797金蕊滁州职业技术学院计算机应用技术
193110201838卢秀凡滁州职业技术学院机电一体化技术
193110201862唐锦鲜滁州职业技术学院机电一体化技术
193110201961刘方宇滁州职业技术学院计算机应用技术
193110202064刘祖严滁州职业技术学院计算机应用技术
193110202073周春江滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110202087徐涛滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110202097邓安苏滁州职业技术学院计算机应用技术
193110202115卢甜明滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110202116陶其俊滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110202135黄婧滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110202237张峰滁州职业技术学院工程造价
193110202413徐洪越滁州职业技术学院计算机应用技术
193110202430金梦莹滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110202541刘永超滁州职业技术学院建筑工程技术
193110202565储旭滁州职业技术学院工程造价
193110202619陈博杰滁州职业技术学院机电一体化技术
193110202827刘洪基滁州职业技术学院物联网应用技术
193110202836张敏滁州职业技术学院计算机应用技术
193110202838沈炜滁州职业技术学院机电一体化技术
193110202855陶新远滁州职业技术学院机电一体化技术
193110202865权雨昕滁州职业技术学院模具设计与制造
193110202877徐强滁州职业技术学院计算机应用技术
193110202879张子璇滁州职业技术学院会计
193110202897陈秀芹滁州职业技术学院电子商务
193110202962宋研滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110202991王义恒滁州职业技术学院机电一体化技术
193110203002吴康滁州职业技术学院工程造价
193110203009陈邦国滁州职业技术学院机电一体化技术
193110203022郭志畅滁州职业技术学院工程造价
193110203027陈喆滁州职业技术学院机电一体化技术
193110203037李成文滁州职业技术学院工程造价
193110203041欧有为滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110203042陈鑫滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110203046刘加敏滁州职业技术学院电子商务
193110203048敖星宇滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110203064张哲晗滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110203086赵永琪滁州职业技术学院机电一体化技术
193110203112张世岩滁州职业技术学院会计
193110203117李宏岩滁州职业技术学院机电一体化技术
193110300069徐敏滁州职业技术学院计算机应用技术
193110300075梅振洋滁州职业技术学院计算机应用技术
193110300126徐升滁州职业技术学院建筑工程技术
193110300140陈鑫滁州职业技术学院建筑工程技术
193110300145欧阳玉志滁州职业技术学院计算机应用技术
193110300157陈爱权滁州职业技术学院计算机应用技术
193110300172马刘钰滁州职业技术学院计算机应用技术
193110300178赵凯滁州职业技术学院计算机应用技术
193110300191周娟滁州职业技术学院会计
193110300234桂晨辰滁州职业技术学院建筑工程技术
193110300252夏立伟滁州职业技术学院建筑工程技术
193110300474陈宇滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193110300482王浩然滁州职业技术学院物联网应用技术
193110300500徐文滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193110300530方鸿伟滁州职业技术学院机电一体化技术
193110300571唐林琪滁州职业技术学院会计
193110300592李梦瑶滁州职业技术学院电子商务
193110300597吴凡滁州职业技术学院机电一体化技术
193110300617孟颖滁州职业技术学院计算机应用技术
193110300778陈露滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110301129严文杰滁州职业技术学院工程造价
193110301334张诚滁州职业技术学院模具设计与制造
193110301345潘飞滁州职业技术学院机电一体化技术
193110301377董子涵滁州职业技术学院物联网应用技术
193110301390董炫滁州职业技术学院计算机应用技术
193110301396聂洋滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193110301450潘书桐滁州职业技术学院工程造价
193110301458朱超滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193110301540钟柳司滁州职业技术学院会计
193110301563王家蕊滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110301593张宇滁州职业技术学院动漫制作技术
193110301622金旗滁州职业技术学院建筑工程技术
193110301641孙发苗滁州职业技术学院计算机应用技术
193110301644朱庆勇滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193110301674姚震坤滁州职业技术学院模具设计与制造
193110301727夏昕滁州职业技术学院机电一体化技术
193110301819祝陈睿滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110301829李睿滁州职业技术学院工程造价
193110301846魏雪滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110301878苏尹洁滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110301882杨晓庆滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110301892刘晨滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110301918何斯羽滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110301935章泽瑞滁州职业技术学院工程造价
193110301997詹兴徐滁州职业技术学院建筑工程技术
193110302000陈一童滁州职业技术学院机电一体化技术
193110302073张思思滁州职业技术学院会计
193110302077弓家宇滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110302093王旭滁州职业技术学院电子商务
193110302098何维信滁州职业技术学院建筑工程技术
193110302112余文豪滁州职业技术学院计算机应用技术
193110302114殷礼亮滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110302450陈宇滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110302530张怡蕊滁州职业技术学院工程造价
193110302660阚慧洁滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110302680侯敬远滁州职业技术学院电子商务
193110302730朱盛睿滁州职业技术学院工程造价
193110302751孙英剑滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193110302806钟浩滁州职业技术学院建筑工程技术
193110302925庄颖滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112200656王宇涵滁州职业技术学院工程造价
193112201055董兆伟滁州职业技术学院建筑工程技术
193112201794高义芳滁州职业技术学院物联网应用技术
193112201875桂玺滁州职业技术学院工程造价
193112400013梁先青滁州职业技术学院会计
193112400295汪明伟滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112400404冒振阳滁州职业技术学院工程造价
193112400414尚宁毅滁州职业技术学院工程造价
193112400456杜皓滁州职业技术学院计算机应用技术
193112400539冯志豪滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112400540刘丙玄滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112400671许月滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112400731王佳佳滁州职业技术学院电子商务
193112400733魏任鑫滁州职业技术学院电子商务
193112400753汪彤滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112400910胡晶语滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112400995林超滁州职业技术学院机电一体化技术
193112401003唐俊滁州职业技术学院机电一体化技术
193112401011姜洋滁州职业技术学院计算机应用技术
193112401066许涛滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401069刘晨旭滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112401128吴子豪滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401144秦学峰滁州职业技术学院计算机应用技术
193112401149沈子杰滁州职业技术学院模具设计与制造
193112401180范子宇滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401190丁家诚滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401321曹雨旸滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112401328刘锦宏滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401330万里滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112401349崔健滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401411汤振宇滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112401416童晨滁州职业技术学院建筑工程技术
193112401417张文滁州职业技术学院计算机应用技术
193112401418陆再丰滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112401423沈超滁州职业技术学院计算机应用技术
193112401438谢旭滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112401443胡立坤滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401528陈雯雯滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401612张明阳滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401674汪豫滁州职业技术学院动漫制作技术
193112401750方娟滁州职业技术学院电子商务
193112401754王梦涵滁州职业技术学院会计
193112401785邰晨阳滁州职业技术学院计算机应用技术
193112401825许建业滁州职业技术学院模具设计与制造
193112401850梁建军滁州职业技术学院建筑工程技术
193112401857陈锐滁州职业技术学院计算机应用技术
193112401875刘帆滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112401936王瑞滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112401951蔡帆滁州职业技术学院计算机应用技术
193112401991高发强滁州职业技术学院建筑工程技术
193112401996徐永志滁州职业技术学院模具设计与制造
193112402038晋睿哲滁州职业技术学院工程造价
193112402083储成超滁州职业技术学院建筑工程技术
193112402104颜惠琛滁州职业技术学院动漫制作技术
193112402184黄宇滁州职业技术学院计算机应用技术
193112402204陈家月滁州职业技术学院工程造价
193112402217陈昌滁州职业技术学院机电一体化技术
193112402277冯锐滁州职业技术学院机电一体化技术
193112402304刘媛媛滁州职业技术学院电子商务
193112402327郭玉娟滁州职业技术学院会计
193112402451陈敏滁州职业技术学院电子商务
193112402513李德滁州职业技术学院电子商务
193112402517邰怡冬滁州职业技术学院电子商务
193112402525陈亮滁州职业技术学院电子商务
193112402557武宏巧滁州职业技术学院会计
193112402566许卉滁州职业技术学院会计
193112402586张国瑞滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112402587张鹏滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112402590陈德宇滁州职业技术学院物联网应用技术
193112402606赵雯静滁州职业技术学院园林技术
193112402931许礼悦滁州职业技术学院动漫制作技术
193112403045薛华瑞滁州职业技术学院机电一体化技术
193112403115陈义娟滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112403259费勤坤滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112403308陈国志滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112403394李超滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112403448谢进滁州职业技术学院建筑工程技术
193112403465谢世豪滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112502508安华玉滁州职业技术学院机电一体化技术
193112502796孙立伟滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112502947张密密滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112503319姚李哲滁州职业技术学院物联网应用技术
193112503440赵仔华滁州职业技术学院物联网应用技术
193112503662刘子欣滁州职业技术学院电子商务
193112503669杨世洋滁州职业技术学院建筑工程技术
193112503770王怀滁州职业技术学院计算机应用技术
193112503787王东波滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112503844耿心语滁州职业技术学院计算机应用技术
193112504424王苏宁滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112504464缪波滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112504510刘颖滁州职业技术学院计算机应用技术
193112504511汤慧申滁州职业技术学院动漫制作技术
193112505244舒正飞滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193112506122刘丰源滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112506126陈庆恩滁州职业技术学院工程造价
193112507457郑涛滁州职业技术学院建筑工程技术
193112509482王子瞻滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193112602278黄志楠滁州职业技术学院建筑工程技术
193112604933冯浩天滁州职业技术学院工程造价
193112606784王永恒滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193118103527张方滁州职业技术学院电子商务
193118104227茆官芸滁州职业技术学院会计
193118104650张芳源滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193118200495邱玉茹滁州职业技术学院电子商务
193118200507汪宇滁州职业技术学院电子商务
193118201078汤俊杰滁州职业技术学院建筑工程技术
193118201113应娓楠滁州职业技术学院电子商务
193118201652吴太月滁州职业技术学院建筑工程技术
193118202161孙远桥滁州职业技术学院计算机应用技术
193118202995李德兵滁州职业技术学院会计
193118203137李修阳滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193118203552钟新雅滁州职业技术学院会计
193118204492杨闯滁州职业技术学院计算机应用技术
193118204493王志豪滁州职业技术学院电子商务
193118204523黄康乐滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193118204539张乃朋滁州职业技术学院工程造价
193118204554周威滁州职业技术学院计算机应用技术
193118204568钱钰康滁州职业技术学院模具设计与制造
193118204582陶飞雁滁州职业技术学院电子商务
193118204614阚冬妮滁州职业技术学院电子商务
193118204669冯志豪滁州职业技术学院汽车检测与维修技术
193118204926华子洋滁州职业技术学院计算机应用技术
193118204970赵兵滁州职业技术学院机电一体化技术
193118204980蒋孝帅滁州职业技术学院建筑工程技术
193118205038王瑞滁州职业技术学院城市轨道交通运营管理
193118205041易花蕊滁州职业技术学院电子商务
193118205042殷芳瑶滁州职业技术学院电子商务
193110200036尤本飞滁州市机电工程学校计算机应用
193110200369许斌滁州市机电工程学校汽车运用与维修
193110200465张星辰滁州市机电工程学校计算机动漫与游戏制作
193110200515卢逸飞滁州市机电工程学校计算机动漫与游戏制作
193110200709甘子豪滁州市机电工程学校计算机应用
193110200769华岩爽滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193110200829许志城滁州市机电工程学校航空服务
193110200839张庭雪滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193110200867赵宇滁州市机电工程学校模具制造技术
193110200869周家豪滁州市机电工程学校航空服务
193110200870耿其宇滁州市机电工程学校计算机动漫与游戏制作
193110201031赵泽洁滁州市机电工程学校会计
193110201040陈智滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193110201076李学莲滁州市机电工程学校会计
193110201093张家瑞滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193110201156张超然滁州市机电工程学校旅游服务与管理
193110201955张宇豪滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193110202673戴文玥滁州市机电工程学校计算机应用
193110202833张大芋滁州市机电工程学校汽车运用与维修
193110202889贾广磊滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193110202913王薇滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193110202918孙文静滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193110202919张紫妍滁州市机电工程学校会计
193110202967吕莹滁州市机电工程学校航空服务
193110202972周祥雪滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193110202978毕欣雨滁州市机电工程学校会计
193110203065叶强滁州市机电工程学校旅游服务与管理
193110300089李庚滁州市机电工程学校机电技术应用
193110300105陈宇婕滁州市机电工程学校航空服务
193110300148张厚森滁州市机电工程学校计算机应用
193110300166张昊滁州市机电工程学校机电技术应用
193110300192王祥瑞滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193110300209李思雨滁州市机电工程学校会计
193110300224圣玲滁州市机电工程学校航空服务
193110300229杨帆滁州市机电工程学校会计
193110300255陈正杨滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193110300275梁越康滁州市机电工程学校航空服务
193110300307尹东辉滁州市机电工程学校航空服务
193110300318杨婉婷滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193110300350叶凯滁州市机电工程学校汽车运用与维修
193110300367谭晶滁州市机电工程学校航空服务
193110300383刘威滁州市机电工程学校机电技术应用
193110300435刘宏远滁州市机电工程学校模具制造技术
193110300520李明慧滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193110300524井金宝滁州市机电工程学校计算机动漫与游戏制作
193110300651李春鑫滁州市机电工程学校计算机应用
193110301036樊顺滁州市机电工程学校计算机应用
193110301263李丙豪滁州市机电工程学校航空服务
193110301336郑午阳滁州市机电工程学校会计
193110301422陈芳滁州市机电工程学校旅游服务与管理
193110301424黄远庆滁州市机电工程学校计算机应用
193110301437黄文静滁州市机电工程学校电子商务
193110301448程运滁州市机电工程学校电子商务
193110301512费学月滁州市机电工程学校旅游服务与管理
193110301552张宇杭滁州市机电工程学校会计
193110301596赵俊东滁州市机电工程学校汽车运用与维修
193110301598何田凡滁州市机电工程学校计算机应用
193110301730李祥勇滁州市机电工程学校汽车运用与维修
193110301742李功龙滁州市机电工程学校机电技术应用
193110301743杨杰滁州市机电工程学校机电技术应用
193110301902刘子豪滁州市机电工程学校航空服务
193110301957孙聪奇滁州市机电工程学校机电技术应用
193110302030王璐瑶滁州市机电工程学校会计
193110302102贝欣霖滁州市机电工程学校会计
193110302139曹雨滁州市机电工程学校旅游服务与管理
193110302419朱明杰滁州市机电工程学校机电技术应用
193110302441黄梦悦滁州市机电工程学校会计
193110302457钱攸滁州市机电工程学校会计
193110302476林家诗雨滁州市机电工程学校计算机动漫与游戏制作
193110302739夏喆滁州市机电工程学校计算机动漫与游戏制作
193112400285张闻天滁州市机电工程学校模具制造技术
193112400804何华莹滁州市机电工程学校机电技术应用
193112401075徐俊杰滁州市机电工程学校机电技术应用
193112401146王贤荣滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193112401353马亚东滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193112401400余文轩滁州市机电工程学校航空服务
193112401687程瑞婷滁州市机电工程学校会计
193112401939郑善松滁州市机电工程学校模具制造技术
193112401959刘平海滁州市机电工程学校计算机应用
193112402289徐明伟滁州市机电工程学校机电技术应用
193112402440夏蕊滁州市机电工程学校会计
193112402450高殷琪滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193112402519张世全滁州市机电工程学校电子商务
193112402654胡浩滁州市机电工程学校汽车运用与维修
193112402739王婷婷滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193112402748朱孟茹滁州市机电工程学校计算机动漫与游戏制作
193112402752许昌琴滁州市机电工程学校电子商务
193112402767王思群滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193112402950李婷婷滁州市机电工程学校航空服务
193112402954宗晓蕊滁州市机电工程学校航空服务
193112403318姚启迅滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193112403324殷光旭滁州市机电工程学校城市轨道交通运营管理
193112403390陈崧烨滁州市机电工程学校会计
193112500171刘涛滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193112502509马帅滁州市机电工程学校机电技术应用
193112503702关礼智滁州市机电工程学校电子商务
193112503724谢超杰滁州市机电工程学校电子商务
193112504507郭晶晶滁州市机电工程学校会计
193112505259徐秒滁州市机电工程学校会计
193112506145赵蕊滁州市机电工程学校计算机应用
193112603410陈欣月滁州市机电工程学校电子商务
193112607016韩吉滁州市机电工程学校会计
193112607019吴家录滁州市机电工程学校计算机应用
193118102541何国金滁州市机电工程学校机电技术应用
193118204559刘义宇滁州市机电工程学校新能源汽车运用与维修
193118205006李琳滁州市机电工程学校电子商务
193118205009刘春月滁州市机电工程学校电子商务
193118205040徐娟滁州市机电工程学校会计
193110200043丁雨欣滁州市机电工程学校学前教育
193110200044王邓君滁州市机电工程学校学前教育
193110200574苏苗苗滁州市机电工程学校学前教育
193110200852王可滁州市机电工程学校学前教育
193110200880杨子滁州市机电工程学校学前教育
193110200960尹郑滁州市机电工程学校学前教育
193110201019袁献伟滁州市机电工程学校学前教育
193110201050郑砚文滁州市机电工程学校学前教育
193110201069郑玉洁滁州市机电工程学校学前教育
193110201434杨洋滁州市机电工程学校学前教育
193110201791麻杨诗懿滁州市机电工程学校学前教育
193110201820王学蕊滁州市机电工程学校学前教育
193110202303李玥滁州市机电工程学校学前教育
193110300018缪明萱滁州市机电工程学校学前教育
193110300019刘紫云滁州市机电工程学校学前教育
193110300679王馨玥滁州市机电工程学校学前教育
193110301434端敏滁州市机电工程学校学前教育
193110301438庞星滁州市机电工程学校学前教育
193110301600陈玲滁州市机电工程学校学前教育
193110301814谭欣滁州市机电工程学校学前教育
193110301868刘飞燕滁州市机电工程学校学前教育
193110301891周颖滁州市机电工程学校学前教育
193110302541张瑞滁州市机电工程学校学前教育
193110302559周杰滁州市机电工程学校学前教育
193110302582刘欣雨滁州市机电工程学校学前教育
193110302598王丽滁州市机电工程学校学前教育
193112401516余晶晶滁州市机电工程学校学前教育
193112401523刘国云滁州市机电工程学校学前教育
193112401708马盈滁州市机电工程学校学前教育
193112401786何玉芬滁州市机电工程学校学前教育
193112402257林静滁州市机电工程学校学前教育
193112402264肖正云滁州市机电工程学校学前教育
193112402278冯洋滁州市机电工程学校学前教育
193112402293杨阳滁州市机电工程学校学前教育
193112402484葛金岩滁州市机电工程学校学前教育
193112503270白家玉滁州市机电工程学校学前教育
193112503272王妍滁州市机电工程学校学前教育
193112503309把安乐滁州市机电工程学校学前教育
193112505476李妍滁州市机电工程学校学前教育
193118200713阚星月滁州市机电工程学校学前教育
193118200720尹欣滁州市机电工程学校学前教育
193118201665李思雨滁州市机电工程学校学前教育
193118201676杨璐滁州市机电工程学校学前教育

请已被录取的学生于8月20日—8月24日来我校办理报名注册手续。

报到地址:滁州市丰乐大道2238号 滁州市机电工程学校招生就业处(行政楼218室)

报名咨询电话:0550-2182519/2182678



微博

微信

媒体

  • 学院官微

  • 交通驾校

  • 招生就业

  • 学院团委

地址:安徽省滁州市丰乐大道2238号 电话:3069140 3016279 邮编:239000 院长信箱:info@czjdgcxx.com Copyright© 新万博滚球注册 皖ICP备16021338号